Капитан "Челси": "Динамо" - очень жесткий соперник

Капитан "Челси": "Динамо" - очень жесткий соперник

Капитан лондонского "Челси" Джон Терри прокомментировал ничейный итог вчерашнего матча своей команды с киевским "Динамо" (0:0).

"Киевское „Динамо“ — очень жесткий соперник. Тем более, после поражения от „Шахтера“: наши оппоненты с усиленным стремлением хотели продемонстрировать яркую игру, чтобы реабилитироваться в глазах своих болельщиков. То, что в этих условиях мы сыграли на ноль, является позитивным итогом. Тем более, что у нас есть еще домашняя игра с „Динамо“ — вот в ней мы точно должны побеждать.

Впрочем, считаю, что „Челси“ заслуживал победы и в сегодняшнем матче. Особенно, если говорить о первом тайме. Мы создали несколько опасных моментов у ворот „Динамо“, Виллиан попал в перекладину, а еще, по моему мнению, арбитр должен был назначать пенальти в ворота киевской команды. Конечно, мы разочарованы, что несмотря на всё это, мы не смогли победить — мы приезжали в Киев за тремя очками.

Но, повторюсь, у нас есть возможность победить „Динамо“ на своем поле, и мы обязательно должны добиться такого результата. Равно как и в других домашних поединках. Пока всё в наших руках, если говорить о перспективах выполнения задачи выхода из группы", — сказал Терри после игры с киевлянами.