Лига Европы. "Днепр" - "Сент-Этьен": онлайн матча

Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 3-го тура группового раунда Лиги Европы "Днепр" - "Сент-Этьен".

Арбитр: Алон Ефет (Израиль)

После этой игры "Сент-Этьен" догоняет "Днепр" по очкам. "Лацио" обыграл "Русенборг" и единолично возглавил группу G.

svistok

90' - Опасно! Селезнев попал в перекладину

89' - Четыре минуты компенсирует израильский арбитр.

86' - Селезнев падает в штрафной "Сент-Этьена". Арбитр нарушения не углядел

yellowcard

zamena

76' - Матеуса собирается менять Мирон Маркевич

75' - Гуйе сумел остановить атаку французов после потери мяча от Матеуса, который остался лежать на газоне после столкновения

72' - Матеус зафинтился и сфолил в на Ассу-Экотто

68' - Повезло "Днепру": Дуглас сбил Амума и фол явно мог тянуть на 2 предупреждение для бразильца

yellowcard

66' - Опасно! Денис Бойко спасает "Днепр" после штрафного удара в исполнении Эйссерика

64' - Опасно! Бруно Гама нашел свободного Томечака, который пустил "свечку" на Селезнева: Евгений сумел пробить в борьбе, но мяч покатился мимо ворот

63' - Эйсеррик пробил издали, прямо в руки Бойко.

61' - Опасно! Матеус прострелом вывел Ротаня на ударную позицию, но Руслан с метров 11-и пробил прямо во вратаря

59' - Опасно! "Сент-Этьен" здорово обыгрался возле штрафной "Днепра", а их позиционная атака завершилась мощным ударом Паке

57' - Селезнев попал в очередной офсайд.

55' - Очень много "Днепр" ошибается в атаке сегодня

53' - Ротань плохо исполнил штрафной

49' - Томечак, на позиции ушедшего с поля Федецкого, здорого начал второй тайм

47' - Французы начали второй тайм без замен.

zamena

svistok

svistok

Ру прошел по правому флангу и подал в штрафную, где одиноко стоящий Амума успел принять мяч и пробить

goal

Тем временем, "Лацио" в меньшинстве уже обыгрывает "Русенборг"

38' - Опасно! Гуйе обрезался и стремительная атака "Сент-Этьена" завершилась невнятным прострелом Амума

35' - Ротань пробил издали, немного не точно, но Рюффье контролировал полет мяча

32' - Очень мало команды создают в атаке, зато в обороне обе команды пока преуспевают

27' - Селезнев залез в офсайд

26' - Бойко перехватили длинную передачу французов. Прямо на линии штрафной площади забрал мяч кипер "Днепра"

22' - Ротань в борьбе вылетел за пределы поля и ударился об рекламный щит

yellowcard

"Днепр" уже играл без зрителей в этом розыгрыше Лиги Европы. Подопечные Маркевича в 1-м туре группового раунда сыграли вничью с "Лацио".

18' - Ротань здорово заблокировал перспективный прострел от Паке

15' - Пока команды ничего не создают в атаке,

11' - Паке пробрался в штрафную "Днепра", но пробить ему не позволил Дуглас

7' - Очень необычно наблюдать игру без зрителей на трибунах

5' - "Сент-Этьен" подал угловой после чего Ротань выбил мяч, а его партнеры вывели Селезнева один на один. Арбитр углядел офсайд в этом эпизоде.

2' - "Днепр" взял мяч под контроль, уже исполнили 1 угловой подопечные Маркевича

svistok

19:58 - Звучит гимн Лиги Европы

Незадолго до начала встречи стали известны стартовые составы команд:

"Днепр": Бойко, Томечак, Гуйе, Дуглас, Федецкий, Эдмар, Матос, Федорчук, Ротань, Селезнев, Матеус

Запасные: Лаштувка, Чигринский, Рико, Руис, Безус, Чеберячко, Гама

"Сент-Этьен": Рюффье, Погба, Перрен, Клер, Ассу-Экотто, Пажо, Лемуан, Амума, Эйссерик, Ру, Паке

Запасные: Мулен, Полома, Брисон, Дьоманде, Мопеи, Баебэк, Пиньейру

Наставник "Днепра" Мирон Маркевич перед матчем пообщался с журналистами. Украинский специалист считает, что "Сент-Этьен" не стал слабее с момента последней встречи команд

Главный тренер "Сент-Этьена" Кристоф Галтье считает "Днепр" фаворитом группы G.

Отметим, эта игра пройдет при пустых трибунах, так как "Днепр" наказан за поведение болельщиков.

Напомним, вчера донецкий "Шахтер" в рамках 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов проиграл "Мальме".