Роналду чуть не избил Моуриньо после матча

Роналду чуть не избил Моуриньо после матча

Британские СМИ обнародовали любопытный факт о совместной работе Жозе Моуриньо с Криштиану Роналду.

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду и главный тренер "сливочных" Жозе Моуриньо чуть не подрались в раздевалке "королевского клуба" в 2013-м, сообщают британские СМИ.

По информации источника, это случилось в январе 2013 года после матча с "Валенсией" в Кубке Испании. "Реал" выигрывал со счётом 2:0 за 10 минут до конца встречи, и Моуриньо попросил Роналду отойти в защиту, после чего вдобавок раскритиковал за неудачно вброшенный аут. Матч так и закончился со счетом 2:0 в пользу "мадридцев".

После встречи в раздевалке Моуриньо продолжил критиковать игрока за неаккуратную игру, и тогда Роналду не выдержал и ответил: "Я для тебя столько сделал, и после этого ты так со мной?! Как ты вообще смеешь так говорить обо мне?!" Моуриньо стал оправдываться: "Я говорил все это в адрес команды. Она нуждалась в том, чтобы ты отошел в защиту". Роналду не успокаивался, и тогда Моуриньо добавил: "Многие в команде думают, что ты мало обороняешься, но им не хватает мужества сказать это". После этого Криштиану едва не набросился на Жозе. Конфликт уладили партнеры по команде.