Грозный: "Динамо" способно наказать "Челси" за авантюрный фут­бол

Автор
Грозный: "Динамо" способно наказать "Челси" за авантюрный фут­бол

Главный тренер ужгородской "Говерлы" Вячеслав Грозный поделился своим прогнозом на матч между киевским "Динамо" и лондонским "Челси".

Главный тренер ужгородской "Говерлы" Вячеслав Грозный поделился своим прогнозом на сегодняшний матч 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и лондонским "Челси", который состоится сегодня в столице Англии.

"У меня есть предчувствие, что "Динамо" выиграет матч в Лондоне. Киевляне очень гра­мотно действовали в домашнем поединке с "Челси", не по­зволив сопернику выложить свои козыри. У команды Жозе Моуриньо нынче масса про­блем, главная из которых — пси­хологическая.

В прошлом сезоне Моури­ньо высоко поднял для подо­печных планку, и те, отдав игре все силы, справились с задачей. Сейчас эти же футболисты по­считали, что можно еще раз взойти на вершину недорабатывая, выкладываясь процен­тов на 50-70...

Ряд ведущих игроков этой команды недо­вольны Моуриньо, хотят, чтобы его уволили, в надежде, что но­вый коуч будет более либеральным. Однако тренер "Челси" прав, и руководство клуба должно ему доверять.

Впрочем, для "Динамо" такая обстановка в стане сопер­ника выгодна. Гости способны, используя прессинг, а также отвечая оппонентам быстры­ми контратаками, наказать "Челси" за авантюрный фут­бол. А то, что он будет таковым, не сомневаюсь", — цитирует Грозного "Команда".