Драгович: Верим в свои силы

Автор
Драгович: Верим в свои силы

Накануне матча с "Челси" в Лиге чемпионов защитник "Динамо" Александар Драгович в интервью прокомментировал предстоящую битву с лондонцами.

- В матче с "Металлистом" "Динамо" играло убедительно и компактно, не давая ни единого шанса, чтобы противник забил гол. Как прокомментируешь эту игру?

- Это была хорошая игра для нас, и мы сделали нашу работу. То, что мы не дали "Металлисту" шансов забить, конечно, великолепно.

- Был ли этот матч хорошей тренировкой перед игрой с "Челси"?

- Это было гораздо больше, чем хорошая тренировка. Нам было важно набрать очередные три очка и зарядиться положительными эмоциями на следующие игры.

- Накануне "Челси" проиграл свой матч "Ливерпулю" (1:3). Как вы думаете: это должно сыграть на руку "Динамо", или наоборот, даст лондонцам дополнительную мотивацию в играх Лиги чемпионов?

- Сложный вопрос. Дело в том, что мы играем на Стэмфорд Бридж, поэтому, естественно, Челси является фаворитом. Но мы находимся в хорошей форме и верим в свои силы.

- Кого бы вы назвали наиболее опасным игроком в нападении "Челси"?

- Виллиан показывает очень сильный футбол в данный момент. Он невероятно быстрый и играет действительно мощно.

- Как прокомментируете поведение некоторых фанатов на матче с "Челси" в Киеве?

- Я категорически против любого рода насилия. Наши болельщики – молодцы: у нас всегда есть мощная поддержка, которая сильно помогает. Но иногда люди делают вещи, которые я не могу понять.

- В целом, как оцениваете шансы "Динамо" в предстоящей игре?

- У нас хорошая и качественная команда, но это же можно сказать и обо всех остальных участниках нашей группы. Так что может случиться все, что угодно.