Динамовский вечер: как это было

Автор
Динамовский вечер: как это было

Пышное 85-летие: культурная программа

Одной из изюминок юбилейного динамовского вечера стало вручение юбилейных медалей "За развитие динамовского движения", которыми были отмечены динамовцы разных поколений, руководители, друзья и спонсоры клуба, журналисты.

Каждый из более чем сотни футболистов разных поколений получил от "Динамо" приятный презент – клубную сумку с полным набором экипировки.

Подняла настроение гостям вечера культурная программа. Эстрадный исполнитель Алексей Потапенко, более известный под сценическим псевдонимом Потап, презентовал свою новую композицию "Київ чекає на гол". В видеоклипе на нее группа динамовских болельщиков на НСК «Олимпийский» требует от команды побед и забитых мячей. Сам Потап признался, что как киевлянин с младых лет является динамовцем: "Только за "Динамо" я играл в водное поло, а вот болел за футбольную команду".

Праздник завершился, а жизнь продолжается. Впереди «Динамо» ждут новые матчи, новые вызовы и испытания. Видя, как дружны динамовцы разных поколений, сколь крепка связь между ними, невольно понимаешь: "Наша сила – в единстве". Только вместе мы победим, только вместе вернем на нашу улицу праздник. А то, что это обязательно произойдет, ни у кого в этот вечер не возникало сомнений.

Фото: sport.ua