Рыбалка: Не понравилось, что их болельщики кричали "Россия"

Автор
Рыбалка: Не понравилось, что их болельщики кричали "Россия"

Полузащитник сборной Украины сергей Рыбалка прокомментировал игру в Словении.

В отборочном цикле Евро-2016 Сергей Рыбалка стал основным игроком сборной Украины, одним из ее лидеров. Тем приятнее было поздравить динамовца с большим успехом – выходом "желто-синих" в финальную часть турнира во Франции.

- После финального свистка наступило огромное облегчение, эмоции зашкаливали. Очень было радостно и приятно добиться такого результата, выйти в финальный турнир Евро. Хочется поздравить всех украинцев с этой победой, что наша сборная им подарила хоть немного радости.

- В Мариборе было много борьбы, почему команды вели игру в таком русле?

- Бывают и такие игры, в которых мало футбола, а много борьбы, удары руками, локтями. Судья уже даже перестал обращать на это внимание. Словения – в футбольном плане "противная" команда. Не понравилось, что их болельщики кричали "Россия". Не понимаю, чему это было. Мне хочется поздравить украинских болельщиков с нашим общим успехом. Неважно, какой футбол мы сегодня продемонстрировали, главное – какого добились результата.

- Эту игру вы забудете переступив порог стадиона, уже посещают мысли о Франции?

- До Франции далеко. Сейчас хочется порадоваться этой победе и переключиться на чемпионат Украины, Лигу чемпионов. К Франции будем двигаться шаг за шагом.

- В раздевалке было много поздравлений?

- Очень много! Поздравил тренер, президент… Было приятно услышать такие слова, команда их заслужила своей игрой.