Фаны "Реала" готовы отменить свой перфоманс перед Эль-Класико

Автор
Фаны "Реала" готовы отменить свой перфоманс перед Эль-Класико

Болельщики мадридского "Реала" сделали официальное заявление перед матчем с "Барселоной" на "Бернабеу".

Трибуна болельщиков "Реал Мадрид" FANS RMCF сообщает о своем решении отменить перфоманс, специально подготовленный и созданный для предстоящего в эту субботу Эль-Класико.

В заявлении говорится следующее:

"Множество часов, потраченных болельщиками на проектирование и создание перфоманса с целью поддержки наших игроков и зарядки болельщиков, превращаются всего в несколько минут, в течение которых мы демонстрируем результаты своей работы. Выражаем благодарность от Трибуны болельщиков десяткам людей, которые потратили свое свободное время на подготовку перфоманса.

В данной ситуации мы считаем, что стоит пожертвовать нашим представлением, чтобы выразить поддержку со стороны публики на "Сантьяго Бернабеу" французскому народу: в этом выражается наша солидарность с семьями, гражданами и соотечественниками, которые стали жертвами недавних террористических атак.

Уважение прав человека и солидарность между народами – главные ценности нашей Трибуны болельщиков, которые разделяют все мадридисты. Отказ от демонстрации растяжки для выражения коллективного уважения нашего стадиона – лучший способ ответить на атаки тех, кто пренебрегает этими ценностями".

Матч "Реал" - "Барселона" состоится 21 ноября в 19:15 по киевскому времени.