С днем рождения, Роман!

Автор
С днем рождения, Роман!

Сегодня форвард "Днепра" отмечает свой 23-й день рождения

Сегодня особенный день для экс-нападающего "Динамо", а ныне форварда днепропетровского "Днепра" и национальной сборной Украины Романа Зозули.

Футболист отмечает свой 23-й день рождения! Сам Роман с теплотой вспоминает свой родной клуб, в котором он вырос и сформировался, как футболист:

- "Динамо" – это, бесспорно, великий клуб, каждый день в команде запоминался чем-то своим. Я очень благодарен президенту и всему руководству за то время, которое здесь провел, и за прекрасное отношение ко мне. Запомнился хороший коллектив, я сдружился со многими ребятами, и всех их по-дружески люблю. До сих пор поддерживаю отношения и часто созваниваюсь с Андреем Ярмоленко, Денисом Гармашем, другими ребятами. Когда бываю в Киеве, обязательно видимся с ними.

Я благодарен "Динамо", которое меня воспитало, поставило на ноги. Также руководству клуба, тренерскому штабу и, конечно же, своим партнерам за сыгранные матчи и совместную работу. Отдельное спасибо болельщикам, ведь я всегда чувствовал их поддержку и слышал добрые слова в свой адрес.