Алекс Тейшейра о матче с "Реалом"

Алекс Тейшейра о матче с "Реалом"

Автор двух мячей в ворота Реала полузащитник Алекс Тейшейра прокомментировал домашнее поражение Шахтера мадридцам (3:4).

"Первый тайм был не очень хорошим, а начало второго – вообще катастрофа. Но ближе к концу игры мы реабилитировались. Нужно всегда знать, чего мы хотим, и идти к победе. Как в Мадриде первый гол был совсем необязательным, так и сегодня: это все из-за недостатка внимания", — цитирует Тейшейру официальный сайт Шахтера.

"Мы играли против сильных футболистов, и стоит одного из них упустить из виду, как он прорывается вперед и забивает. Но это футбол, и всякое может случиться: при любом счете можно добыть ничью или выиграть. Поэтому я очень рад за нашу команду, за то, что последние двадцать минут мы так действовали на поле!"

"Конечно, после двух-трех голов мадридцы занервничали, и Шахтер должен был идти вперед. Нам не хватило совсем немного. Я рад, что смог дважды забить такой команде, как Реал, – это дорогого стоит. Хотя в целом команда расстроена тем, что уступила. Теперь нужно быть полностью сконцентрированными на матче с ПСЖ".