Вида пропустит матч с "Черноморцем"

Автор
Вида пропустит матч с "Черноморцем"

В прошлом поединке группового этапа против португальского "Порту" не смог принять участия защитник киевского "Динамо" Домагой Вида.

Он остался в Киеве из-за мышечной травмы. О том, как проходит восстановление динамовца, и есть ли повреждения у других наших игроков после выездной игры с португальцами, - рассказал врач команды Леонид Миронов:

- После матча с "Порту" никаких потерь нет, все нормально. Что касается Виды, он продолжает лечение. Его возвращение в общую группу планируется после 4-го декабря – Домагой будет готовиться к игре с "Маккаби". У него было размозжение небольшого участка мышцы в результате очень сильного удара коленом по бедру. Появилась гематома, и мы лечим это повреждение мышцы. Сейчас он занимается в тренажерном зале, работает с массажистами, делает соответствующие лечебные и физио-терапевтические процедуры.

Отметим, что накануне поединка чемпионата Украины с одесским "Черноморцем" в составе киевлян дисквалифицированных игроков нет – все готовятся к воскресной встрече.