Европейские гранды борются за форварда "Саутгемптона"

Автор самого быстрого хет-трика в истории английской Премьер-лиги заинтересовал "Баварию и "Манчестер Юнайтед".

Полузащитник "Саутгемптона" Садио Мане в зимнее трансферное окно может сменить прописку, сообщает британская пресса.

Сообщается, что 23-летнем сенегальцем активно интересуется мюнхенская "Бавария" и "Манчестер Юнайтед".

Отметим, что руководство "святых" не хочет расставаться с лидерами команды в течении зимнего перерыва, так как клуб рассчитывает попасть в Лигу Европы.

В нынешнем сезоне Мане провел 19 встреч, в которых забил семь голов и отдал семь результативных передач.

Напомним, Садио Мане является автором самого быстрого хет-трика в истории английской Премьер-лиги. В домашнем матче против "Астон Виллы" сезона 2014/15 Мане оформил хет-трик за 2 минуты 56 секунд. Встреча закончилась победой "Саутгемптона" со счетом 6:1.