Футболисты лидера АПЛ нарядились в костюмы киногероев (Фото)

Автор
Футболисты лидера АПЛ нарядились в костюмы киногероев (Фото)

Игроки "Лестер Сити" славно отдохнули в столице Дании, Копенгагене, успев порадовать местную детвору.

Футболисты сенсационного лидера английской Премьер-лиги, "Лестер Сити", сразу же после победы в чемпионате над "Суонси" (3:0), получили разрешение от главного тренера Клаудио Раньери провести традиционную для многих клубов АПЛ рождественскую вечеринку и отправились покутить в питейных заведениях Копенгагена.

Каждый игрок команды выбрал для себя карнавальный костюм, в которых "Лисы" разгуливали по улицам датской столицы. Фото-отчет об этом в сеть выложил Андрей Крамарич, который нарядился отрицательным героем компьютерной игры Боузером.

Роберт Хут переоделся в Бэтмена, Каспер Шмейхель - в одного из персонажей анимационного фильма "Суперсемейка".

В квартет главных героев знаменитых фильмов и мультиков о черепашках-ниндзя превратились Дэнни Дринкуотер (Рафаэль), Мэтти Джеймс (Леонардо), Энди Кинг (Микеланджело) и Бен Хамер (Донателло).

В роли мультяшного Бананамэна выступил Синдзи Окадзаки, а образ компьютерного персонажа из игры Assassin’s Creed перенес в реальную жизнь Ричи Де Лат. Ну а главная звезда сегодняшнего "Лестера", нападающий Джейми Варди, переоделся в Белого Рейнджера из мультипликационного сериала "Могучие рейнджеры".