Рождественский ужин "Реала" уже с Бенитесом (Фото)

Рождественский ужин "Реала" уже с Бенитесом (Фото)

Игроки футбольной и баскетбольной команды провели Рождественский ужин.

Накануне испанская пресса сообщала, что футболисты мадридского "Реала" приняли участие в совместном ужине перед праздником Рождества.

Игроки встретились в одном из ресторанов Мадрида с целью обсудить проблемы команды и немедленно найти их решения. Всех объединяет желание сыграть оставшуюся часть сезона как можно лучше. На ужин не был приглашен главный тренер "сливочных" Рафаэль Бенитес вместе со своими помощниками.

Но днем позже игроки первой футбольной и баскетбольной команды собрались, чтобы провести Рождественский ужин. Мероприятие состоялось в королевской ложе "Сантьяго Бернабеу" в котором обе команды отметили праздник.

Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес присутствовал на ужине в котором также были руководство клуба. В президентском столе вместе с Флорентино Пересом были вице-президенты Фернанду Фернандес Тапиас, Эдуардо Фернандес де Блас и Педро Лопес; секретарь совета директоров Энрике Санчес; ветераны Эмилиано Родригес и Амансио; тренеры Рафаэль Бенитес и Пабло Ласо; и капитаны команды Серхио Рамос и Фелипе Рейес.

Следующий матч "Реал" проведет 20 декабря против "Райо Вальекано".