У "Черноморца" - новый технический спонсор

У "Черноморца" - новый технический спонсор

Итальянская LEGEA стала новым техническим спонсором ФК "Черноморец".

Соответствующий контракт был подписан в городе Помпеи руководителями клуба и компании. Со второй части сезона 2015/2016 гг. моряки начнут играть в форме производства LEGEA. В середине 2016 года экипировка получит обновленный дизайн, сообщает пресс-служба клуба.

LEGEA — относительно молодая (основана в 1990 году), но динамично развивающаяся компания, которая уже успела зарекомендовать себя на рынке спортивной одежды и аксессуаров как поставщик качественных и современных товаров, в том числе футбольной формы. Магазины компании LEGEA расположены по всей Европе, и с каждым годом их количество увеличивается.

Данная компания является официальным спонсором ряда футбольных команд как в Италии, так и по всему миру, среди которых, в частности: тосканский Ливорно, московское Торпедо, а также национальная сборная Черногории.

ФК "Черноморец" рассчитывает на успешное и долгосрочное сотрудничество с компанией LEGEA и приглашает потенциальных рекламодателей и спонсоров к взаимовыгодному сотрудничеству с клубом.