Мирон Маркевич: Надеюсь мы наконец-то забьем "Байеру"

Автор
Мирон Маркевич: Надеюсь мы наконец-то забьем "Байеру"

Маркевич надеется, что его подопечным, наконец, удастся преодолеть защиту немецкого "Байера", и забить хотя бы один гол.

Главный тренер харьковского "Металлиста" Мирон Маркевич надеется, что его подопечным, наконец, удастся преодолеть защиту немецкого "Байера", и забить хотя бы 1 гол.

Об этом наставник "желто-синих" сказал на предматчевой пресс-конференции.

"Байер" хорошо сбалансирован и хорошо играет в обороне. В основном, на контратаках себя хорошо чувствует. Поэтому завтра нам будет непросто. Но я надеюсь, что наши нападения, наконец, забьют. Нам этого хотелось бы", - сказал он.

М. Маркевич отметил, что он еще не определился с составом "Металлиста", который выйдет на поле против немцев.

"Я еще не определился. Еще будет тренировка, посмотрим. Еще будет медицинский осмотр игроков утром. Поэтому определимся уже ближе к игре", - сказал Маркевич.

На вопрос журналистов относительно отказа "Байера" проводить в Харькове предматчевую тренировку, наставник "желто-синих" ответил так: "Наверно, дома потренировались, прилетят переночевать и завтра выйдут на игру. Здесь ничего такого нет. Не думаю, что пренебрежительное у них к нам отношение ".

22 ноября харьковский "Металлист" на домашнем поле принимает немецкий "Байер". Команды сыграют в рамках 5-го тура группового раунда Лиги Европы. В 3-х предыдущих играх харьковчане не забили ни одного гола.