"Динамо" пытается вернуть Марко Рубена

"Динамо" пытается вернуть Марко Рубена

В переговорах "Росарио" и "Динамо" возникли трудности.

Нынешний клуб аргентинского нападающего Марко Рубена "Росарио Сентраль" не может договориться о выкупе трансфера 29-летнего футболиста с киевским "Динамо". В переговорах клубов возникли очередные трудности в связи с тем, что украинская команда повысила цену на своего арендованного игрока.

Несмотря на устные договоренности, "Динамо" не намерено расставаться с Рубеном, и хочет получить за одного из лучших игроков чемпионата Аргентины солидную компенсацию. Напомним, что сам футболист не раз заявлял, что хочет остаться в "Росарио".

На сегодняшний день в распоряжении наставника "Динамо" Сергея Реброва осталось два нападающих основного состава Жуниор Мораес и Лукаш Теодорчик, а также молодой Роман Яремчук. В прошлом сезоне Рубен провел за "Росарио" 42 матча, забил 22 гола и отдал 3 результативные передачи.

Напомним также, что летом 2012-го года трансфер Рубена из "Вильярреала" обошелся "Динамо" в 8 миллионов евро. С той поры аргентинец провел в составе киевлян 15 матчей, забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу.