Президент "Реала" поручил Зидану поставить Роналду на место

Автор
Президент "Реала" поручил Зидану поставить Роналду на место

Флорентино Перес недоволен поведением главного звездного игрока команды, поэтому главный тренер должен основательно пообщаться с Роналду.

Взаимоотношения между нападающим мадридского "Реала" Криштиану Роналду и президентом клуба Флорентино Пересом в последнее время далеко не безоблачные, утверждает El Confidencial.

Согласно информации источника, Перес очень недоволен поведением футболиста сборной Португалии и некоторыми его капризами.

Отношения между ними стали ухудшаться, когда игрок выразил поддержку бывшему главному тренеру команды Карло Анчелотти после его увольнения. Далее он неоднократно сообщал, что может покинуть "Королевский клуб". Перес в связи с этим потребовал у него объяснений. Кроме того, у Роналду не сложились отношения с экс-наставником "сливочных" Рафаэлем Бенитесом, которому Перес изначально доверял. Вдобавок ко всему, главе испанского гранда очень не нравятся поездки Роналду в Марокко, где он встречается с кикбоксером и своим другом Бадром Хари. Относительно этих встреч есть различные толки, сводящиеся также к сексуальной ориентации Роналду и Хари. Перес хотел бы остепенить игрока и намерен сделать это с помощью нового наставника "Реала" Зинедина Зидана. Перес хочет, чтобы Зидан указал Роналду на его место и наставил на путь истинный.