"Динамо" - "Скендербеу": последние новости перед игрой

"Динамо" - "Скендербеу": последние новости перед игрой

Сегодня "Динамо" проведет свой второй матч на подготовительном сборе в Испании.

Соперник киевской команды - албанский клуб "Скендербеу". Эта игра, как и вчерашняя, начнется в 17:00 по киевскому времени. Но пройдет она не в Футбольном центре Марбельи, а в курортном городке Эстепона, недалеко от которого расположен отель Kempinski Bahia, в котором остановилась украинская команда.

В отличие от вчерашнего дня, сегодня команду Реброва ожидал традиционный ранний подъем. Уже в половине девятого по местному времени, а для желающих и ранее, начался завтрак. Связано это с тем, что в сегодняшний игровой день динамовцы не ограничились прогулкой вблизи отеля, а отправились в Футбольный центр, чтобы провести полноценную тренировку.

Занятие выдалось весьма насыщенным. Ему предшествовала растяжка и упражнения на стретчинг, чтобы немного восстановить мышцы после вчерашней игры, вернуть их в тонус и предупредить возможность повреждений во время игры. Потом начался большой комплекс упражнений на частоту и темп бега, а завершилось занятие тактическими упражнениями на отработку игры в обороне и атаке. Так что сегодня наша команда действительно будет играть на фоне больших нагрузок.

С самого утра поздравления от товарищей по команде и работников клуба принимал Николай Морозюк, который сегодня отмечает свой день рождения.

Как и вчера, динамовцы проведут матч двумя разными составами в каждом из таймов. Начнут игру "бело-синие" таким составом: Рудько – Данило Силва, Хачериди, Драгович, Вида – Петрович – Гонсалес, Гармаш, Буяльский, Гусев – Мораэс.

На второй тайм планируется выход следующих исполнителей: Шовковский – Морозюк, Ягодинскис, Бурда, Антунеш – Рыбалка – Мякушко, Мигель, Андриевский (Яремчук), Калитвинцев – Теодорчик.