Капитан "Челси" может продлить контракт с клубом

Автор
Капитан "Челси" может продлить контракт с клубом

Главный тренер "аристократов" Гус Хиддинк заинтересован в том, чтобы капитан команды Джон Терри продлил соглашение с клубом.

Главный тренер "Челси" Гус Хиддинк дал ясно понять, что выступает за продление контракта с защитником Джоном Терри. Текущее соглашение синих с 35-летним футболистом истекает ближайшим летом.

"Джон наглядно продемонстрировал, насколько он важен. И не только тем, что забил гол "Эвертону", но и своим настроем, игрой в обороне и в атаке. Он выкладывается без остатка, защищая цвета "Челси", и мы ценим это. Думаю, вы понимаете, какая у меня позиция по поводу того, нужно ли с ним продлевать контракт.

Джон не сильно изменился по сравнению с 2009 годом. Невооруженным глазом я не вижу, чтобы он хоть немного утратил скорость. Он находится в хорошей форме и внимательно следит за собой. Никаких признаков регрессии совершенно не вижу. Медленнее он не становится. Терри нужно провести еще 6 матчей до юбилея в 700 игр, и я уверен, что этот рубеж ему покорится", — цитирует Хиддинка британская пресса.