"Барселона": Против Неймара происходит целенаправленная кампания

Автор
"Барселона": Против Неймара происходит целенаправленная кампания

Вице-президент "Барселоны" считает, что форварда команды Неймара прокуратура может обвинить в чем угодно, даже в самом резонансном убийстве.

Вице-президент "Барселоны" Карлес Вилларуби считает, что против нападающего команды Неймара идет целенаправленная кампания для того, чтобы дестабилизировать его. Ранее сообщалось, что 2 февраля футболист сборной Бразилии должен предстать перед судом и дать показания о том, как произошел его переход из "Сантоса" в каталонский клуб. Вилларуби опасается того, что кампания против Неймара никогда не прекратится.

"Чем лучше будет играть Неймар и доставлять людям наслаждение своей игрой, тем сложнее придется ему во всех смыслах. Есть определенный механизм, работающий против него. И я уверен, что однажды его обвинят в том, что он был в Далласе при убийстве Кеннеди", — цитирует Вилларуби испанская пресса.

Джон Кеннеди был 35-м президентом США. Он был убит 22 ноября 1963 года в Далласе (штат Техас). Относительно его загадочного убийства по сей день выдвигаются многочисленные гипотезы.