Гарри Реднапп в самое ближайшее время заключит контракт с "КПР"

Автор
Гарри Реднапп в самое ближайшее время заключит контракт с "КПР"

По крайней мере, так сообщают иностранные СМИ.

Изданию Daily Mirror стали известны подробности 3-летнего контракта, который Гарри Реднапп в самое ближайшее время заключит с "Куинз Парк Рейнджерс".

Клуб с "Лофтус Роад" обещает платить своему новому главному тренеру по 3 миллиона фунтов ежегодно. Также Рэднапп дополнительно получит бонус в размере 1 млн, если по итогам нынешнего сезона сохранит для "обручей" прописку в Премьер лиге.

В данный момент "КПР" пребывает на самом дне турнирной таблицы Премьер лиги, не одержав ни одной победы в 12-ти матчах. В свое время Рэднапп уже справился с похожей задачей, приняв в критическом состоянии "Тоттенхэм".

Сообщается, что к исполнению своих обязанностей Харри приступит в понедельник. Рэднапп намерен привести в "КПР" собственный персонал: ассистента Кевина Бонда, тренера вратарей Дэвида Коулса и главного скаута Яна Брумфилда.

По информации издания, аналогичный контракт с зарплатой 3 миллиона фунтов в год Рэднаппу предлагала и сборная Украины. Однако Харри предпочел остаться в Лондоне, в привычной для себя Премьер лиге с шансами на щедрые призовые.