Гладбахская "Боруссия" разгромила "Вердер" Скрипника

Гладбахская  "Боруссия" разгромила "Вердер" Скрипника

На старте 20-го тура немецкой Бундеслиги менхенгладбахская "Боруссия" на "Боруссия-Парк" принимала бременский "Вердер".

Игра завершилась более чем уверенной победой хозяев - 4:1. Открыли счет "жеребцы" уже на 12 минуте после точного удара Штиндля. А за 20 минут гладбахцы уже забили второй.

Во второй 45-минутке 3 мяч затрепетал в воротах Видвальда - второй раз подряд отличился Кристенсен, однако 1 мяч всё же отквитал Писарро, который, между прочим, проводил 400-й матч в Бундеслиге. Это не понравилось Рафаэлю, который в конце поединка голом с пенальти вновь возобновил преимущество в 3 гола. Добавим, бывший "динамовец" ещё и записал себе в актив пас на Кристенсена. А уже перед самым финальным свистком Нордтвейт забил 5-й.

Итак, после этой виктории "Боруссия" поднимается на 4 место, а "Вердер" продолжает оставаться на дне турнирки.

Германия. Чемпионат. 20 тур

"Боруссия" М - "Вердер" - 5:1

Голы: Штиндль, 12, Кристенсен, 31, 50, Рафаэль, 70 (пенальти), Нордтвейт, 88 - Писаррро, 56 (пенальти)