Команда Харри Реднаппа заинтересовалась Бекхэмом

Автор
Команда Харри Реднаппа заинтересовалась Бекхэмом

Экс-претендент на пост главного тренера украинской сборной заинтересовался легендарным футболистом.

Футбольный клуб английской Премьер-лиги "КПР", который возглавил Харри Реднапп, заинтересовался известным полузащитником Дэвидом Бекхэмом. Так, как сообщают иностранные СМИ, новый тренер, который не так давно был претендентом на пост главного тренера сборной Украины по футболу, высказал свою заинтересованность в футбольной легенде.

Сейчас 37-летний полузащитник играет за американский футбольный клуб "Лос-Анджелес Гэлакси", но контракт команды с футболистом уже заканчивается с завершением текущего сезона, до конца которого остался всего 1 матч. Вместе с тем, Бекхэм заявил, что завершать карьеру, не смотря на возраст, еще не собирается.

Новый тренер "КПР" Харри Реднапп отметил, что Дэвид Бекхэм еще может выступать на достойном уровне в английской Премьер-лиге. Впрочем, Харри Реднапп признался, что пока не обсуждал кандидатуру Бекхэма с руководством "Куинз Парк Рейнджерс".

Реднапп отметил, что тренерский штаб "КПР" обязательно будет следить за Бекхэмом. Напомним, что Реднапп недавно стал тренером английского футбольного клуба "Куинз Парк Рейнджерс", который сейчас прилагает все усилия, чтобы не вылететь в низший дивизион. Реднаппу пообещали премию в сумме 1 млн фунтов, если он сможет спасти команду от вылета.

По материалам sport-express.ua