Лига чемпионов. "Ювентус" - "Бавария": онлайн матча

Прямая трансляция матча 1/8 Лиги чемпионов между туринским "Ювентусом" и мюнхенской "Баварией".

yellowcard

88' Смело действует "Ювентус" останавливая Роббена и компанию.

87' Прессинг применяет "Бавария". Очень хотят победить немцы.

85' Мюллер не смог замкнуть передачу Роббена.

zamena

81' Накаляются страсти в матче. Арбитру приходится успокаивает игроков.

yellowcard

goal

zamena

yellowcard

zamena

67' Куадрадо должен был забивать после передачи Манджучика. А Погба не попал по вортам Нойера.

66' "Бавария" по-прежнему владеет мячем. Куадрадо не смог разогнать контратаку "Ювентуса".

goal

60' "Ювентус" на мгновение завладел мячом, но шанс был утерян.

58' Дибала неудачно исполнил штрафной.

goal

zamena

47' Футболисты "Баварии" по-прежнему владеют мячом с тотльным преимуществом.

svistok

Мгновения первого тайма:

svistok

goal

39' Пока что на поле чувствуется преимущество "Баварии". Инертно выглядят хозяева поля.

35' Похоже, "Бавария" не собирается останавливаться. Ищет Левандовского команда, но поляк пока не показывает своей лучшей игры сегодня.

32' Буффон увернно забрал мяч после штрафного "Баварии".

30' Буффон ошибается, но защитники спасают "Ювентус" от верного гола.

28' "Бавария" тотально владеет мячом, но пока ничего не получается - Буффон действует очень хорошо.

26' Мюллер неудачно пробил по воротам Буффона. Не очень хочет подпускать защита "Юве" форвардов "Баварии".

22' Роббен пробил мимо с неудобной позиции.

20' Бонуччи плохо пробил по воротам.

yellowcard

19' Сбивают Куадрадо - штрафной

На трибунах присутствует главный тренер сборной Италии Антонио Конте.

16' Нойер разгоняет контратаку "Баварии". После нескольких передач Левандовски не успел за мячом.

11' Манджукич не дотянулся до мяча после передачи от Дибалы

7' Роббен угрожал воротам Буффона, но защитника уверенно сыграли на перехвате

5' Бонуччи нарушил правила в своей вратарской.

3' Буффон отбивает опаснейший удар от Левандовски

1' Туман окутал туринский стадион с первых минут - хотя это может быть дым от файера.

svistok

Любопытная статистика встреч между соперниками:

Всего в новейшей истории команды встретились четыре раза (три победы "Баварии" и ничья). Последний матч между соперниками состоялся 10 апреля 2013 года - во втором четвертьфинале "Бавария" победила 0:2 (первый завершился с таким же счетом).

Стартовые составы:

"Ювентус": Буффон - Лихтштайнер, Эвра, Бонуччи, Барцальи - Хедира, Маркизио, Погба - Куадрадо, Манджукич, Дибала.

"Бавария": Нойер - Лам, Алаба - Бернат, Видаль, Киммих, Роббен, Алькантара, Дуглас Коста - Мюллер, Левандовски.

Команды уже провели предматчевые тренировки:

Слова тренеров:

Массимилиано Аллегри, тренер "Ювентуса:

"Не думаю, что "Бавария" изменит своему стилю. Они любят владеть мячом, поэтому будем стараться чаще оставлять их без него".

"Ювентусу" важно хорошо сыграть в обороне и выходить из-под прессинга. Состав? Там не будет много неожиданностей".

Хосеп Гвардиола, тренер "Баварии":

"Ювентус" добился впечатляющих результатов в последние годы. Этот сезон они начали не очень хорошо, но потом им удалось выиграть 15 игр подряд. Ожидаю очень интересной игры".

"Очень важно забить гол на выезде, но это будет трудно сделать, ведь у Ювентуса прекрасная защита. Конечно, мы постараемся выиграть игру".

Прямая трансляция от "Телеграф Спорт".

Сегодня в Турине состоится матч между местным "Ювентусом" и мюнхенской "Баварией". Многие букмекеры ставят на победу немецкой команды, однако "Ювентус" до последнего матча в чемпионате побеждал в 15-ти матчах кряду. Только новичок чемпионата "Болонья" смогла остановить "старую синьору".

Что касается мюнхенской "Баварии", то подопечные Хосепа Гвардиолы победила "Дармштадт" только с помощью волевой победы. В любом случае предстоящий матч станет не худшим украшением вечера, чем игра "Арсенал - "Барселона", который также состоится сегодня.

Обе команды хотят победить в сегодняшнем матче и наставник "Баварии" прямо заявил на пресс-конференции, что его команда постарается сегодня победить.