"Волынь" и "Заря" сыграли вничью в 1/4 финала Кубка Украины

В первом матче 1/4 финала Кубка Украины "Волынь" на стадионе "Авангард" сыграла вничью с "Зарей" со счетом 1:1.

Голы на свой счет записали Богданов и Тотовицкий.

Команды самоотверженно боролись на поле и имели примерно равное количество голевых моментов.

На 18-й минуте "Волынь" организовала контратаку, которую вторым темпом пушечным голевым ударом издалека завершил Богданов. Однако уже через несколько минут Липартия после подачи точно сбросил мяч на Тотовицкого и тот головой вогнал мяч в ворота лучан.

В конце игры хорошие возможности выйти вперед имели гости. Ярко вошел в игру новичок "Зари" Паулиньо, который создал несколько опасных моментов у ворот "Волыни". Однако вырвать победу не удалось ни одной из команд.

Ответный матч должен состояться 23 марта.

"Волынь" - "Заря" - 1:1

Голы: Богданов, 18 - Тотовицкий, 25

"Волынь": Недилько, Р. Никитюк, Горопевшек, Шабанов, Полевой, Богданов, Кравченко (К), Мемешев, Гуменюк, Хомченко, Козьбан.

Запасные: Шуст, Логинов, Шаповал, Чепелюк, А. Никитюк, Дудик, Петров.

"Заря": Н. Шевченко, Каменюка (К), Чечер, Сиваков, Сухоцкий, Чайковский, Гордиенко, Липартия, Тотовицкий, Петряк, Будковский.

Запасные: А. Шевченко, Паулиньо, Рафаэль, Квасов, Караваеєв, Любенович, Опанасенко.