Скрипник: Впереди "Вердер" ждет очень важная игра

Автор
Скрипник: Впереди "Вердер" ждет очень важная игра

Украинский наставник бременского "Вердера" Виктор Скрипник подвел итоги вчерашнего матча своей команды с "Байером" (4:1).

"Конечно, мы довольны этой победой, но если мы не добьемся такого же результата в следующем поединке, против "Ганновера", то заработанные сегодня очки не будут ничего стоить.

В матче же с "Байером" мы добились успеха за счет того, что хорошо работали с мячом. Кроме того, очень важно, что нам удалось быстро открыть счет. После этого мы стали действовать увереннее, и терпеливо ждали своих шансов для того, чтобы развить успех.

Что касается Писарро и его хет-трика, то об этом футболисте я уже мог бы написать книгу, настолько большой путь мы прошли с ним вместе. А то, что он сделал сегодня, просто невероятно!. Я рад, что он играет за "Вердер".

Сегодня мы еще порадуемся нашей победе над "Байером", но затем об этом матче нужно будет забыть — впереди нас ждет очень важная игра. Это, конечно, не решающий поединок для нас, но один из ключевых во второй части сезона", — сказал Скрипник после поединка с "Байером".