Сборная Украины представила форму на Евро-2016

Автор
Сборная Украины представила форму на Евро-2016

Новая форма Сборной Украины, в которой будут играть на Евро-2016.

В среду, 9 марта, на НСК "Олимпийский" состоялась презентация новой формы сборной Украины.

Организаторы презентации пригласили известных украинских телеведущих и звезд шоу-бизнеса: первой на сцену вышла участница Евровидения Джамала, фронтмен группы "Тінь Сонця" Сергей Василюк, футбольный комментатор Роберто Моралес (который проходит службу в ВСУ), футбольный ведущий Александр Денисов и шоумен Сергей Притула. Они станут амбасадорами нашей сборной на чемпионате Европы.

Новая форма сборной Украины

При создании футболки была использована технология Сlimacool, главная особенность которой заключается в способности регулировать температуру тела спортсмена путем вывода избытков влаги и тепла с поверхности кожи за счет сочетания теплоотталкивающих и влаговыводящих материалов. С помощью инфракрасных камер, дизайнерам удалось выявить основные зоны тепло- и потоотделения спортсмена и использовать технологию именно там, где необходимо контролировать интенсивность температуры тела.

Впервые футболисты сборной Украины сыграют в этой форме в товарищеском матче против Кипра (24 марта, Одесса).

Подопечные Михаила Фоменко сыграют во Франции такие матчи на групповом этапе: 12 июня с Германией, 16 июгня с Св. Ирландией,  21 июня с Польшей.

Сборная Украины определилась с местом жительства на Евро-2016

Читайте все новости по теме "Евро-2016"