Карпин и Спаллетти обменялись любезностями

Автор
Карпин и Спаллетти обменялись любезностями

Итальянец пригласил россиянина поработать пресс-секретарем.

Российский футбол сотрясают скандалы. Главный тренер питерского футбольного клуба "Зенит" Лучано Спаллетти заявил, что тренер московского футбольного клуба "Спартак" Валерий Карпин может спокойно стать пресс-секретарем "Зенита".

Как сообщает "Лента.ру", Спалетти бросил камешек в огород тренера "Спартака", сказав, что тот является "всезнающим человеком, который все умеет делать". Мол, он не только тренирует свою команду, но и успевает комментировать все, что происходить в других командах – например, в том же "Зените".

"Таким образом, почему бы Карпину не занять должность пресс-секретаря команды", - сказал Спаллетти.

Напомним, что это не впервые Спаллетти приглашает тренера "Спартака" к себе в команду. Ранее он уже говорил о том, что Карпин мог бы стать главным тренером питерского футбольного клуба. Мол, только таким образом Карпин сможет выиграть хоть какой-то трофей.

30 ноября "Зенит" и "Спартак" сыграют в Москве в рамках чемпионата России.

Следует также отметить, что в последние время российский футбол отличается немалым количеством скандалов. Например, недавно имело место техническое поражение "Зенита" в матче с "Динамо" (причиной стала брошенная на поле петарда).