Ребров может покинуть "Динамо"

Ребров может покинуть "Динамо"

Сергей Ребров не может договориться о новом контракте с киевским "Динамо".

41-летний Сергей Ребров и руководство "Динамо" разошлись во взглядах на методы комплектации команды, сообщают украинские СМИ.

Контракт специалиста заканчивается этим летом, а не в 2017 году, как сообщалось ранее. Таким образом, главный тренер может покинуть киевский клуб уже по окончанию нынешнего сезона. В случае, если это произойдет, то вместе с Ребровым уйдет и его помощник Рауль Рианчо.

Турецкие клубы ("Галатасарай", "Фенербахче") уже успели проявить интерес к Реброву. Напомним, более 10 лет тому он выступал в турецкой Суперлиге.

Но станет ли руководство клуба идти на разрыв отношений с Ребровым? Ведь нынешний сезон является одним из самых успешных за последние годы. Команда впервые пробилась в 1/8 Лиги чемпионов, в чемпионате страны идет на первом месте. а также сражается за Кубок Украины.

В последнем интервью президент "Динамо" Игорь Суркис заявил: "В целом, я бы оценил евросезон удовлетворительно, потому что за последние 16 лет мы впервые вышли из группы Лиги чемпионов, причем достаточно тяжелой. И если бы не волнение и нехватка игровой практики, думаю, с "Манчестер Сити" мы сыграли бы более достойно. Команда не строится за один сезон, а набирает обороты постепенно".

Читайте: Ребров прокомментировал информацию об уходе из "Динамо".