Сборная Украины U-18 проиграла сверстникам из Норвегии

Автор
Сборная Украины U-18 проиграла сверстникам из Норвегии

29 марта сборная U-18, сформированная из юношей 1998 года рождения, завершила свои выступления на международном турнире - "Кубке Федерации футбола Латвии".

После победы над Польшей и ничьей с хозяевами турнира украинские игроки пытались завершить турнир на мажорной ноте. В первой половине игры им это удавалось: сборной Украины на 42-й минуте наши футболисты открыли счет и сохраняли минимальное преимущество до перерыва - отличился Иваночко.

Во втором тайме норвежцы выровняли игру и вышли вперед. Голы в ворота Украины были забиты после розыгрыша угловых: на 53-й минуте Боге удачно пробил головой, а на 58-й минуте Бредель забил второй мяч.

Кроме этого, через несколько минут после пропущенных мячей за неспортивное поведение был удален Дмитрий Бондарь, и последние полчаса матча сборная Украины играла в меньшинстве.

Отметим, что в поединке приняли участие и трое динамовцев. В стартовом составе на поле появились Дубинчак и Алибеков. Первый был заменен на 53-й минуте встречи, а второй - на 65-й. Еще один представитель нашего клуба Шапаренко вступил в игру за 18 минут до окончания основного времени.