Новый клуб Селезнева испытывает финансовые трудности

Новый клуб Селезнева испытывает финансовые трудности

Игроки "Кубани" могут бойкотировать матч с "Амкаром" из-за задолженностей по зарплате.

В чемпионате России назревает бойкот футболистов из-за невыплаты заработной платы. Как сообщает СЭ, игроки "Кубани" планируют бойкотировать домашний матч 22-го тура чемпионата России с "Амкаром", если перед ними не погасят задолженности по зарплате.

Также сообщается, что в прошедшее воскресенье на базу команды приезжали представители правоохранительных органов с проверкой по этому поводу, в том числе общались с игроками.

Напомним, палата по разрешению споров РФС приняла решение оштрафовать "Кубань" за неисполнение решения от 11 февраля о погашении долгов перед Артуром Тлисовым. Рекордсмен по количеству матчей за клуб покинул краснодарцев этой зимой. Из-за задолженностей перед хавбеком на краснодарцев в начале марта наложили запрет на регистрацию новичков.

К слову, бывший игрок "Днепра" Евгений Селезнев перешел в "Кубань", мотивируя тем, что в украинском клубе не платят зарплат.

П.С.: По словам пресс-атташе ФК "Кубань" Вячеслава Иванова, футболисты не собираются байкотировать матч с "Амкаром", игроки планомерно готовятся к предстоящей игре.