"Заря" уверенно обыграла "Волынь" и вышла в полуфинал Кубка Украины

В матче 1/4 финала Кубка Украины на "Славутич-Арене" в Запорожье луганская "Заря" принимала луцкую "Волынь".

Игра завершилась уверенной победой хозяев со счетом 5:0. Первый гол "черно-белые" забили на 21 минуте - после передачи от Липартия метко выстрелил Гордиенко. Отметим, что Артем присоединился и ко второму голу, поскольку отдал ассист на Ивана Петряка.

В конце встречи Паулиньо не реализовал пенальти, но через мгновение Караваев все же положил третий, а почти перед самым финальным свистком Александр оформил дубль, а чуть позже Опанасенко отличился 5 голом в этой встрече.

Добавим, что после 40 минуты "Волынь" осталась в меньшинстве - второй "горчичник" перед собой увидел Миха, а на 84 минуте такая же участь постигла Жунича.

Напомним, что первая игра между командами завершилась ничьей.