Зидан: В матче с "Вольфсбургом" решится судьба сезона для "Реала"

Автор
Зидан: В матче с "Вольфсбургом" решится судьба сезона для "Реала"

Зинедин Зидан рассказал, что "Реал" приложит максимум усилий для выхода в полуфинал Лиги чемпионов.

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан подчеркнул, что сейчас его команда сосредоточена на матче 32-го тура Примеры с "Эйбаром" (9 апреля), а затем приложит максимум усилий, чтобы отыграть дефицит в два мяча в противостоянии с "Вольфсбургом" в 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча "Реал" — "Вольфсбург" состоится 12 апреля.

"Уверен, болельщики будут с нами. Во вторник решится судьба сезона для „Реала“. Мне нравится бороться с трудностями. Никто такого не ожидал в первом матче, но что поделать. Я не падаю духом, всегда сохраняю позитивный настрой. Вылет команд из турниров — это часть футбола, однако мы постараемся отыграться. Я несу ответственность за этот проект, и посмотрим, что будет в конце сезона.

Не согласен, что команда расслабилась после „класико“. Мы хорошо начали игру с „Вольфсбургом“, но пропустили два гола за несколько минут. Это наша вина. Сейчас же нужно сосредоточиться на завтрашнем матче с „Эйбаром“. Понимаем, что потерпели неудачу, но словами делу не поможешь. Не стал бы ничего менять перед игрой. После — да. Не рекомендую делать ставки, поскольку мне это не нравится. „Реал“ всегда причисляли к фаворитам, а я говорил и до первого матча, и после, что шансы — 50 на 50.

Роналду будет играть с „Эйбаром“. Я применю ротацию, несомненно, но только с прицелом на победу в завтрашнем матче. Ответный поединок с „Вольфсбургом“ — это уже другая история", — цитирует Зидана портал Goal.