Стало известно, когда сборная Украины сыграет против Албании

Автор
Стало известно, когда сборная Украины сыграет против Албании

В рамках финальной подготовки к Евро-2016 сборная Украины проведет три товарищеских матча - с Румынией, Албанией и Молдовой.

По информации официального сайта футбольной ассоциации Албании, поединок Украина — Албания состоится 3 июня в итальянском городе Бергамо. Начало встречи — в 21:30 по киевскому времени.

Отметим, что в этот период сборная Украины будет проводить второй из двух запланированных перед Евро-2016 сборов, и проходить он будет в Швейцарии.

Что касается товарищеских матчей украинской национальной команды со сборными Румынии и Молдовы, то эти спарринги, напомним, планируется провести 29 мая и 6-7 июня соответственно. Однако информации о точных датах и месте проведения данных поединков пока нет.

Напомним, сразу после спарринга с Молдовой украинская сборная направится во Францию, в южный городок Экс-Ан-Прованс, что в 30-ти километрах от Марселя — именно там будет располагаться базовый лагерь команды Михаила Фоменко на период выступления на чемпионате Европы. Первый же поединок на Евро-2016 сборная Украины проведет 12 июня — в Лилле, против сборной Германии.