"Челси" хочет удержать Диего Косту

"Челси" хочет удержать Диего Косту

Следующий тренер "Челси" Антонио Конте уведомил нападающего Диего Косту, что отводит тому важное место в своих планах на будущее.

Недавно в прессе появились слухи, что Коста, недовольный образом жизни в Англии, гонениями со стороны FA и отсутствием "синих" в следующем розыгрыше Лиги Чемпионов, выразил желание покинуть "Стэмфорд Бридж" грядущим летом.

27-летнего испанца сватают назад в "Атлетико", а также в китайские клубы, которые с недавних пор готовы тратить баснословные деньги на игроков с именем и особенно игроков из Бразилии, родом откуда Диего.

Однако Конте, который будет тренировать "Челси" со следующего сезона, не заинтересован в расставании с Костой. Как сообщает The Telegraph, Антонио лично уведомил об этом Диего во времени серии встреч с игроками команды на текущей неделе.

До окончания сезона Конте планирует провести еще несколько командных и индивидуальных встреч. Антонио предстоит внести ясность в ситуацию и по нескольким другим игрокам, включая Тибо Куртуа, Джона Терри, Неманью Матича и Эдена Азара.