Хекинг: "Реал" будет сильно стараться

Автор
Хекинг: "Реал" будет сильно стараться

Главный тренер "Вольфсбурга" Дитер Хекинг прокомментировал ближайший ответный матч с "Реалом".

Напомним, первая встреча в Германии завершилась победой Волков со счетом 2:0.

"Всем известно, что мы не самым лучшим образом выступаем в Бундеслиге (восьмое место и 34 очка после 29-ти туров, — прим.), но это компенсируется Лигой чемпионов", — начал Хекинг.

"Команда играет хорошо и уже провела один великолепный матч, а теперь нам нужно еще раз сыграть также. Пусть игровая форма Вольфсбурга в Бундеслиге находится не на должном уровне, но мы надеемся пройти дальше в Лиге чемпионов".

"Является ли Реал фаворитом? Я думаю, да. Из-за чего мне менять свое мнение? Если сравнить историю обеих команд, то будет очевидно, кто является фаворитом", — продолжил наставник Волков.

"Соперник будет сильно стараться. Мы знаем, что из себя представляет Реал, и понимаем, что такое Сантьяго Бернабеу. Это пугает. Вольфсбург с уважением относится к сопернику, но и мы также его заслуживаем после первого матча".

"В следующем поединке они попытаются забить, но и Вольфсбург должен попытаться это сделать, ведь это создаст сопернику много проблем. Может быть, Зидан сможет удивить меня. Я уверен, что он долго думал об этом после первой игры", — резюмировал он.

Напомним, матч между Реалом и Вольфсбургом состоится завтра, в 21:45 по киевскому времени.