Лига чемпионов. "Реал" - "Вольфсбург": онлайн матча

Текстовая онлайн-трансляция ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов "Реал" - "Вольфсбург".

"Реал" 3:0 "Вольфсбург"

Голы: Роналду 15', 17', 77'

(первый матч 0:2)

21:45, Мадрид, стадион "Сантьяго Бернабеу".

Арбитр - Виктор Кашшаи (Венгрия).

Прямая трансляция: телеканал Футбол 2.

svistok

3 минуты добавил рефери.

zamena

yellowcard

86' - Опасно! Бенальо спас "Вольфсбург" после удара Хесе.

yellowcard

zamena

81' - Опасно! Бензема, находясь в штрафной, шатнул защитника и мощно пробил, Бенальо выручил Волков.

zamena

goal

yellowcard

zamena

72' - Бензема в касание пробивал после скидки Бэйла, намного выше ворот.

Энрике остался лежать на газоне. Досталось форварду от Марсело.

70' - Опасно! Рамос спасет "Реал", заблокировав удар головой в исполнении Данте.

yellowcard

67' - Виейринья неудачно пробил из-за пределов штрафной.

65' - Опасно! После подачи Крооса с углового Рамос попал в штангу, а затем мяч прокатился по линии в руки Бенальо.

62' - Бензема чуть-чуть не хватило прыжка чтобы переправить мяч в ворота после подачи с углового.

60' - Опасно! Налдо едва не переправил мяч в свои ворота после прострела Модрича, Бенальо спас "Вольфсбург".

57' - Роналду пробивал штрафной и угодил "мячом" в стенку.

55' - Роналду прорвался в штрафную и упал в борьбе с защитниками, арбитр молчит.

52' - Шюррле с края штрафной пробил мощно, но неточно.

50' -  На перспективный прострел Карвахаля никто не откликнулся.

47' - Прострел Роналду успел прервать Родригес.

svistok

"Реал" сумел сравнять счет по сумме двух матчей благодаря дублю Роналду.

svistok

45+3' - Опасно! Двое защитников гостей заблокировали удар Бензема из убойной позиции.

yellowcard

40' - Игра снова успокоилась, команды доигрывают первый тайм.

37' - Опасно! Шюррле на фланге обыграл Карвахаля и выполнил прострел на Энрике, но форвард замешкался и его удар заблокировал Рамос.

36' - Бэйл после навеса Крооса со штрафного пробил намного выше ворот.

34' - Опасно! Луис Густаво мощно пробил из-за пределов штрафной, Навас перевел мяч на угловой.

zamena

30' - Опасно! Бензема сместился с фланга в центр и пробил низом в ближний угол, на месте Бенальо.

27' - Первый удар в створ у "Вольфсбурга": с дальним ударом Виейринья справился Навас.

24' - Дракслер с "точки Шевченко" исполнил навес, Навас неуверенно, но все-таки поймал мяч.

20' - "Реал" уменьшил темп игры, "Вольфсбург" пытается дальними передачами расшатать оборону мадридцев.

goal

goal

12' - Крайние защитники "Реала" Марсело и Карвахаль на левом фланге соорудили полумомент: мяч после прострела бразильца выбил Дракслер.

10' - "Вольфсбург" подал угловой, после чего футболисты гостей вернули мяч вратарю Бенальо.

7' - На вынос играют гости. Трибуны гонят "Реал" вперед.

6' -Перекладина! Кроос подал угловой на ближнюю штангу, а Рамос головой "свечой" переправил мяч в перекладину.

5' - Прострел Бензема заблокировали защитники Волков.

3' - Рамос здорово отыграл на в защите, прервав опасную дальнюю передачу.

1' - Бензема забежал в офсайд уже на первых секундах матча.

svistok

21:40 - Звучат гимны команд, "Реал" и "Шальке" уже в подтрибунном помещении.

21:35 - Команды вышли на предматчевую разминку.

Прибытие "Реала" на "Сантяго Бернабеу" вызвало немалый ажиотаж у местных болельщиков

Болельщики "Вольфбсурга" в Мадриде.

Незадолго до начала поединка стали известны стартовые составы команд.

"Реал": Навас, Марсело, Рамос, Пепе, Карвахаль, Кроос, Модрич, Касемиро, Бэйл, Роналду, Бензема.

Запасные: Касилья, Варан, Хамес, Лукас Васкес, Хесе, Иско, Данило.

"Вольфсбург": Бенальо, Виейринья, Налдо, Данте, Родригес, Луис Густаво, Гилавоги, Энрике, Арнольд, Дракслер, Шюррле.

Запасные: Кестеелс, Шетер, Калиджури, Дост, Крузе, Треш, Кнохе.

Как Реал проиграл Вольфсбургу в первом матче 1/4 финала ЛЧ (Фото)

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан уверен, что у команды есть шансы пройти "Вольфсбург" несмотря на гостевое поражение 0:2.