Месси восстановится к матчу со "Спортингом"

Автор
Месси восстановится к матчу со "Спортингом"

Луис Энрике заявил, что лидер каталонского гранда сможет сыграть в субботнем матче со "Спортингом".

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике сказал, что нападающий Лионель Месси полностью готов сыграть в матче 35-го тура чемпионата Испании с хихонским "Спортингом" (23 апреля), и поделился ожиданиями от игры.

"В субботу к матчу со "Спортингом" Месси будет готов на 100%. В последнем матче он получил неприятное повреждение, но сегодня он тренировался наравне со всеми и находится в отличных кондициях.

Мы должны продолжить играть в тот футбол, который показали в прошлом матче с "Депортиво", в наших последних четырех матчах чемпионата. Что касается моего видения по ротации состава, то я всегда принимаю решения, руководствуясь интересами команды. Обычно я произвожу ротацию, когда вижу возможность усилить игру или если кто-то подустал. В прошлом году я проводил большую ротацию, и людям это не нравилось. Теперь меня упрекают в обратном", — приводит слова Энрике Sky Sports.

Вчера сообщалось, что Лионель Месси пропустил тренировку "Барселоны" из-за повреждения, полученного в матче 34-го тура Примеры с "Депортиво" (8:0).