Одиозный Артем Милевский может вернуться в чемпионат Украины

Автор
Одиозный Артем Милевский может вернуться в чемпионат Украины

Руководство аматорского клуба "Рух" (Винники) рассказало СМИ, что экс-игрок сборной Украины Артем Милевский может оказаться в клубе.

Президент винниковского "Руха" Григорий Козловский рассказал о планах команды на следующий сезон, а также признался, что может добиться прихода в клуб форварда Артема Милевского, выступающего за румынскую "Конкордию".

"Команда будет играть во второй лиге. Загрустил по футболу, поэтому хочу снова удивить футбольную Украину. Очень хотим усилить свой состав. Мы ещё не до конца понимаем, насколько элитной будет обойма наших футболистов.

Сегодня уже имеем подписанные контракты с такими игроками, как Станислав Чучман, Борис и Григорий Баранцы. Эти люди, а также Владимир Федорив будут в нашей команде. Кроме них команду должны усилить и другие серьезные футболисты.

Потенциальные новички нашей команды — Артем Фаворов, Владимир Бидловский, Павел Гордейчук и Артем Милевский. Все вышеупомянутые игроки, за исключением Фаворова и Милевского, — воспитанники львовского футбола. Хотим сделать команду, костяк которой будут составлять именно воспитанники львовского футбола.

Общался с агентом Милевского, Артем будет думать над нашим предложением. Это отнюдь не 1 апреля и ни в коем случае не пиар. Хотим, чтобы Артем своим опытом помог команде выполнить поставленную на сезон задачу. Вероятно, его звёздность соберет большее количество болельщиков на трибунах. К июню Артем должен дать нам ответ. Конечно, были бы рады увидеть его в гостях в Винниках", — сказал Козловский в интервью Galinfo.

В прошлом сезоне в составе "Руха" выступал бывший партнер Милевского по сборной Украины и киевскому "Динамо" Александр Алиев.