Гвардиола: Это еще не конец

Автор
Гвардиола: Это еще не конец

Хосеп Гвардиола прокомментировал результат первого полуфинального матча ЛЧ "Атлетико" - "Бавария" (1:0).

Тренер мюнхенцев Пеп Гвардиола не собирается заранее сдаваться, и решительно настроен добыть путевку в финал Лиги чемпионов в домашнем полуфинальном поединке.

В первом матче противостояния, который проходил на Висенте Кальдерон в Мадриде, команда Симеоне одержала минимальную победу со счетом 1:0 благодаря голу полузащитника Сауля Ньигеса. Принимая во внимание умение Атлетико обороняться и играть по результату, после первого матча многие считают, что Матрасники имеют гораздо больше шансов пробиться в финал турнира. Однако Гвардиола уверен в своей команде и ждет от Баварии только выхода в финал.

"Результат в Мадриде - это еще не конец. У нас все еще есть хорошие шансы выйти в финал. Если Атлетико пройдет Баварию - можете убить меня", - сказал Гвардиола.

"Я оставил Томаса Мюллера в запасе, потому что хотел сыграть с одним форвардом. В Лиcсабоне с первых минут не играл Левандовски, но мы добыли нужный результат. Все всегда зависит от тренера, потому что на мне окончательное решение", - завершил испанец.