Защитник "Реала" может покинуть клуб

Защитник "Реала" может покинуть клуб

Защитник "Реала" Рафаэль Варан задумался о переходе в "Манчестер Юнайтед" из-за недостаточной игровой практики в Мадриде.

Возглавивший "сливочных" по ходу этого сезона Зинедин Зидан не сильно жалует Варана. В ответном полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Манчестер Сити" в прошлую среду тренеру предпочел талантливому французу связку ветеранов из Серхио Рамоса и Пепе. Не сыграл ни минуты Рафаэль и в первом матче на "Этихад".

Как утверждает Le 10 Sport, 23-летний Варан крайне недоволен своей ситуацией на "Сантьяго Бернабеу" и ощущает недоверие со стороны тренера. Это может подтолкнуть Рафаэля к смене клуба.

Варану отлично известно, что у него не будет недостатка в предложениях, если он решит покинуть "Реал", но среди главных претендентов на Рафаэля называются "Манчестер Юнайтед" и "Бавария".

Добавим, следующий наставник "Баварии" Карло Анчелотти знаком с Вараном по периоду своей работы в "Реале". Этим же может похвастать и Жозе Моуриньо, который, собственно, и купил Рафаэля в Мадрид, и которого сейчас активно сватают в "Юнайтед".