Маркевич рассказал в какой европейский клуб может перейти работать

Автор
Маркевич рассказал в какой европейский клуб может перейти работать

Наставник "Днепра" Мирон Маркевич прокомментировал разговоры о продолжении карьеры в Греции.

В последнее время все больше новостей появляется об интересе к игрокам "Днепра" со стороны других клубов. Не исключение и главный тренер днепрян, которого едва ли не каждую неделю спрашивают о дальнейших планах. Мирон Богданович поделился мнением относительно последних новостей об интересе к нему со стороны греческого клуба ПАОК.

"Я вел переговоры с представителями ПАОК, но не лично с владельцем Саввиди и президентом Михелом. Пока здесь ничего обсуждать, это не более чем слухи. На данный момент я не заинтересован в переезде в Грецию и не хочу возглавлять ПАОК. Но если клуб покажет серьезность своих намерений и будет готов приобрести опытных футболистов, то я, возможно, возглавлю его".

"Я раньше играл против ПАОК, это сильная команда, у нее хорошие игроки. Но, чтобы бороться за титулы в Греции, этого мало. Пять лет назад ПАОК был отличной командой, которая успешно выступала в Европе. Но для развития клуба нужны изменения структуры на каждом уровне управления", - сказал Маркевич в комментарии gazzetta.gr.