Зидан: "Реал" сможет выиграть Примеру

Автор
Зидан: "Реал" сможет выиграть Примеру

Зинедин Зидан прокомментировал чемпионскую гонку в Примере.

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан подчеркнул, что его команда сохраняет надежду на завоевание золотых медалей чемпионата Испании. За тур до завершения первенства "сливочные" занимают второе место, уступая "Барселоне" одно очко. 14 мая мадридцы в гостях сыграют с "Депортиво", а сине-гранатовые встретятся с "Гранадой".

"Мы сохраняем веру в то, что „Реал“ сможет выиграть чемпионат. Почему нет? Наша команда одержала 11 побед кряду. Мы отстаём от „Барселоны“ на одно очко и будем верить в свои шансы до последней секунды. Значение субботнего поединка с „Депортиво“ невозможно переоценить, и мы должны набрать в нём три очка. Ну а затем приложим максимум усилий для победы в финале Лиги чемпионов, в котором шансы „Реала“ и „Атлетико“ равны.

Сейчас наша команда не думает ни о чём другом, кроме решающего матча с „Депортиво“. Будет тяжело, ведь нас ждёт гостевая встреча с крепкой командой, желающей завершить сезон на позитивной ноте перед родными болельщиками. С первой и до последней минуты наша концентрация будет максимальной, мы будем отчаянно сражаться за три очка. Ни о каких стимулах для „Гранады“ и бонусах говорить не буду. Наша задача — взять три очка", — цитирует Зидана портал Goal.