Лаллана не собирается переходить в "Тоттенхэм"

Автор
Лаллана не собирается переходить в "Тоттенхэм"

Полузащитник "Ливерпуля" Адам Лаллана заявил, что не помышляет о воссоединении с главным тренером "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино.

Ранее в этом месяце издание The Sun распространило информацию о желании Почеттино подписать Лаллану перед стартом следующего сезона. Аргентинец усиленно работает над усилением состава и был бы не против воссоединиться с Адамом, который выступал под его руководством в "Саутгемптоне".

Однако Лаллана, отыгравший 57 матчей за "красных" с момента своего перехода на "Энфилд" летом 2014 года, не помышляет о смене клуба и погружен только в дела "Ливерпуля".

"Мой контракт будет действовать на протяжении следующих трех лет, я наслаждаюсь пребыванием в "Ливерпуле", работой с тренером (Юргеном Клоппом), который помог нам добраться до двух финалов. Так что нет, (переход в "Тоттенхэм") это не для меня".

"У меня сложились хорошие отношения с Маурисио Почеттино, мы поддерживаем связь за пределами поля, но я выступаю за большой клуб, где показываю сейчас хорошую игру. Мне будет трудно решиться на уход из "Ливерпуля", и, думаю, Маурисио знает об этом", - приводит слова Лалланы The Guardian.