Рамос: Трудно представить "Реал" без Роналду

Автор
Рамос: Трудно представить "Реал" без Роналду

Защитник "Реала" Серхио Рамос прокомментировал ближайший финальный матч Лиги чемпионов.

Защитник "Реала" Серхио Рамос поделился ожиданиями в преддверии финала Лиги чемпионов с "Атлетико" и отметил важность нападающего Криштиану Роналду для "Королевского клуба". Финал Лиги чемпионов состоится 28 мая на миланском стадионе "Сан-Сиро".

"Мы очень хорошо знаем эту команду. Она тоже заслужила этот финал. Наши соперники одолели нескольких фаворитов турнира и находятся в хорошей форме. У „Атлетико“ прекрасная команда, которая знает, как сражаться, а это главное. Мы ждем очень сложного, упорного матча. Надо быть полностью сосредоточенными, ведь в финалах зачастую всё решают мелочи. Выигрывает команда, которая меньше ошибается.

Надо продемонстрировать те же игру, упорство и рвение, которые помогли нам пройти так далеко. Мы как никогда прежде должны показать единство. Надо стать одним целым и хорошо сыграть в обороне. Если нам это удастся, сделаем большой шаг в правильном направлении.

Трудно представить „Реал“ без Криштиану Роналду. Он обеспечивает команде 50 голов за сезон. Очень сложно держаться на таком уровне в течение многих лет, но ему это удаётся. Клуб может рассчитывать на него, пока он здесь, и это просто роскошь", — цитирует Рамоса пресс-служба УЕФА.