Румыния - Украина: онлайн матча

Текстовая трансляция товарищеского матча между национальными сборными Румынии и Украины в рамках подготовки к Евро-2016.

РУМЫНИЯ 3:4 УКРАИНА

Голы: Торже, 23; Алибек, 74; Станчу, 85 - Зозуля, 43; Зинченко, 48; Коноплянка, 55; Ярмоленко, 59

29 мая, Италия, Турин, "Стадио Олимпико"

ТРК Украина

Арбитр: Давиде Масса (Италия)

svistok

yellowcard

svistok

90' Румыния поспешила в атаку, но неудачно.

87' Разыгрались румыны и пользуются ошибками Украины.

goal

83' Караваев хотел пробить, но Тэтэрушану думал иначе и забрал мяч.

81' Украина перехватывает мяч, но пока не спешат наши футболисты забивать пятый мяч.

zamena

78' Зинченко отдал на Ярмоленко, а тот на Ротаня, но Руслан не пробил, а сфолил.

76' Караваев мог забить в пустые ворота, но не попал. Украина в атаке.

goal

73' Активность Румынии на поле с каждой минутой возрастает, но дивидендов это не приносит пока.

zamena

zamena

zamena

66' Румыны с мячом и понемногу пытаются прорываться к воротам Пятова.

64' Селезнев опасно сыграл против Григоре. Матч немного успокаивается.

zamena

zamena

goal

zamena

goal

54' Селезнев пробил по воротам Румынии, но оффсайд зафиксирован. Уже Украина выглядит симпатичнее.

52' Украина в атаке. Шевчук мог забивать, но Тэтэрушану поймал мяч.

yellowcard

goal

46' Снова грубят украинцы, но арбитр оставляет это без внимания.

svistok

zamena

svistok

45' Румыния проводит последние минуты в атаках. Пантили пробил выше.

goal

42' Игра возобновилась, но Украина опять грубит. А Федецкий снова на поле.

40' Столкнулись Федецкий и Хачериди. Никто из румын не виноват в этом.

38' Особо не видно, чтобы Украина владела мячом, но Сидорчук ударил совсем неточно.

36' Румыны намного активнее и это доказывается стремительными проходами после владения мячом Украиной.

34' Торже поборолся пробил Коноплянки и хватал мяч руами. Тэтэрушану на месте после украинского штрафного.

32' Торже и Кешеру активны у ворот Пятова. Шевчук прострелил после контрактаки, но попал в Тэтэрушану.

30' Много грубости от Украины. Шевчук сфолил против соперника.

28' Активно действуют румыны, а а Украины не получаются атаки.

goal

21' Контратака от Румыны увенчалась передачей на Станку, а тот перемудрил и отдал на Кешеру, который через себя пробить не смог.

19' Румыны били по воротам Украины, но далеко мяч от владений Пятова Много фолов от Украины сейчас.

17' Коноплянка попал в голову Торже и будет угловой. Также сфолил и Шевчук. С мячом сейчас обе команды.

15' Пятов отдал голевой пас прямо на Зозулю, но он не дотянулся. А Кешеру оказался в оффсайде у ворот сборной Украины.

13' Румыны уже у ворот Пятова. Отбились наши защитники, но мяч все равно у формальных хозяев встречи.

11' Коноплянка пробил по воротам Румынии, но немного выше. Не захотел отдать на партнера хавбек "Севильи". Еще одна атака также не увенчалась успехом.

9' Активничает сейчас Украина. Грубо играют футболисты Фоменко.

7' С мячом сборная Украины, но пока у ворот Тэтэрушану нет никого.

5' Зозуля играет грубо против Санмартяна, но арбитр лишь устно предупреждает игрока. Румыны в атаке пребывали после перехвата.

3' В подкатах вынуждены играть украинцы. Зозуля оказался в оффсайде.

1' Румыния начала очень резво играть.

svistok

Капитаном сборной Украины сегодня будет Вячеслав Шевчук

Звучит гимн Румынии

Звучит гимн Украины

Стартовые составы:

Румыния: Тэтэрушану - Мецел, Кирикеш, Кешеру, Филип, Пинтилий, Синмертян, Препелице, Григоре, Торже, Станку

Украина: Пятов - Федецкий, Ракицкий, Хачериди, Шевчук - Рыбалка, Степаненко, Сидорчук - Ярмоленко, Коноплянка - Зозуля

Сборная Украины продолжает интенсивную подготовку к предстоящему чемпионату Европы 2016 года, который уже через две недели стартует во Франции.

Втягивающий сбор отечественных футболистов закончен, но спарринги с другими сборными также были очень нужны и важны для подопечных Михаила Фоменко.

Украинская национальная сборная сегодня сыграет против сборной Румынии, для которой данный матч очень важен, поскольку футболисты Ангела Йорденеску сыграют в самом старте Евро-2016 против сборной Франции 10 июня.

Как бы там ни было, для сборной Украины матч важен для просмотра прибывших на сбор футболистов. Михаил Фоменко довызвал в сборную Евгения Селезнева, Богдана Бутко и Александра Зинченко, которые уже давно не выступали на национальном уровне из-за различных ситуаций в отношении к чемпионату России.

Однако, результат сегодняшней игры и следующей против Албании важен с психологической точки зрения: сможет ли Украина что-нибудь противопоставить Германии, с которой доведется сыграть на Евро-2016.

Впрочем, болельщики ожидают только позитивного результата и обе сборные постараются порадовать своих фанатов.