Дель Боске: Я доволен новыми игроками сборной Испании

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске прокомментировал победу сборной Испании над командой Боснии и Герцеговины.

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске прокомментировал победу своих подопечных над национальной командой Боснии и Герцеговины со счётом 3:1.

«В первом тайме сборная Испании чувствовала себя комфортно и контролировала ход встречи со словаками.

Во второй половине матча мы упустили былой контроль за матчем и сыграли хуже, хотя и действовали в большинстве. После перерыва игра была равной. Я очень доволен молодыми игроками сборной Испании, они показали всё то, что от них и ожидалось», — приводит слова Дель Боске Football Espana.

В матче с Боснией и Герцеговиной в составе «Красной Фурии» дебютировал вратарь Серхио Асенхо, защитник Эктор Бельерин, а также хавбеки Марко Асенсио и Денис Суарес.