Тер Штеген: Нам нужно сконцентрироваться на нашей подготовке

Вратарь сборной Германии Марк-Андре тер Штеген высказался о матче против Словакии и поделился мнением о сборной Украины.

В первом тайме у нас были проблемы. После 30-35 минут мы начали предоставлять словакам пространство, и в них начали появляться голевые моменты. Также мы проиграли из-за того, что в атаке сыграли хуже, чем соперник. У нас есть еще один матч для подготовки к Евро, в котором мы хотим победить, чтобы с позитивными мыслями ехать на турнир.

Германия опозорилась против Словакии в домашней игре

Сборная Украины? Они всегда действуют уверенно. Без сомнений, против нас они будут играть жестко - как и все команды, которые нам противостоят. Сначала хотим хорошо подготовиться к Евро, а уже потом думать об игре с Украиной.

Со сборной Украины никого не могу назвать. Считаю, что нам нужно сконцентрироваться на нашей подготовке, а уже потом мы получим информацию об игроках сборной Украины и их сильных и слабых сторонах. Тогда и оценим наши шансы на победу", - сказал тер Штеген.

Матч Германия - Украина на Евро-2016 состоится 12 июня.