Форвард "Ливерпуля" приступил к тренировкам со сборной Англии

Форвард "Ливерпуля" приступил к тренировкам со сборной Англии

Нападающий "Ливерпуля" Даниэль Старридж, наконец, решил свои проблемы с икроножной мышцей и приступил к тренировкам со сборной Англии.

Старридж не принимал участия в товарищеском матче против австралийцев в пятницу, а главный тренер "трех львов" Рой Ходжсон признался, что Даниэль вообще еще не тренировался в общей группе после прибытия в национальную команду.

Ходжсон также дал понять, что место Старриджа в окончательное заявке англичан на Евро-2016 зависит от того, как нападающий отреагирует на специальную экспресс-программу, которую для него составили на уикенд.

По всей видимости, индивидуальная программа тренировок пошла Даниэлю на пользу. Как сообщает BBC, сегодня утром 26-летний Старридж занимался в общей группе, без каких-либо ограничений.

Единственной потерей англичан в понедельник стал левый защитник "Саутгемптона" Райан Бертран, которого беспокоит ушиб.

Добавим, что уже завтра, во вторник 31 мая, Ходжсон объявит окончательную заявку из 23-х имен для участия в Чемпионате Европы во Франции. По слухам, из своего оригинального списка Рой исключит Фабиана Дельфа, Данни Дринкуотера, а также одного из трио Старридж, Маркус Рэшфорд, Андрос Таунсенд.